Может мой знакомый человек быть моего ребёнка опекуном если я не разведена но не живу с мужем?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Вы, слава богу, живы, отец ребенка жив. О каком опекунстве речь вообще? Если только вас обоих с мужем суд лишит родительских прав! Вот тогда речь зайдет об опекуне для ребенка. Забудьте. Вы являетесь законным представителем ребенка. Вы - его мать. Родитель. Никаких опекунов и быть не может!

Нет.

О каком опекуну речь, если у ребенка есть мама и папа?

Не ясен вопрос...

Добрый день, нет