Возможно ли уехать на ПМЖ в Сербию после прохождения процедуры банкротства и зарегистрироваться как И.П.? Какова будет реакция окружающих на факт банкротства в Сербии?

• г. Краснодар

После прохождения процедуры банкротства физ. лица смогу ли я уехать на ПМЖ в Сербию? Как в Сербии отнесутся к тому, что было банкротство, если я зарегистрируюсь там как И.П.?

Ответы на вопрос (2):

Там свои законы так что никак.

Здравствуйте

Можете.

Но в отношении их законодательства нужно выяснять у сербских юристов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru