Как сделать комиссование для мужа с хроническим гепатитом С, находящемся на госпитализации?

• г. Саратов

У моего мужа признали хронический гепатит С. Он подписал службу по контракту, скажите пожалуйста, мы можем комиссоваться? И что для этого нужно? Муж сейчас по ранению находиться дома на 30 дней госпитализации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо заключение ВВК, чтобы комиссия сделала заключение о годности к военной службе.

С, уважением