Как узнать о наличии договора аренды и соблюдении налоговых обязательств собственника квартиры, в которой проживают шумные квартиросъемщики?

• г. Магнитогорск

У нас в доме проживают квартиросъемщики, постоянно шумят, замечаний не слушают, собственники квартир игнорируют наши просьбы о выселении квартиросъемщиков. Собственник о наличие договора говорит только на словах. Как я могу узнать был ли заключён договор аренды, на каких основаниях я могу попросить показать мне этот договор, чтобы убедиться, что они в этой квартире законно и что собственник квартиры платит налоги с прибыли, которую он получает за сдачу жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции с заявлением.