Не сопровождаешь груз - как обезопасить перевозку и контролировать перевозчиков

• г. Владимир

Какие доказательства надо на всякий случай собрать когда перевозишь вещи с одного адреса на другой но сам не сопровождаешь груз? Как проконтролировать этих людей

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно заключить, где все четко прописать, в том числе список и состояние вещей.