Как оформить право собственности на долю жилого дома незавершенного строительства по решению суда, когда в мотивированной части решения нет раздела по 1/10?

• г. Барнаул

Возможно ли оформить право собственности на 1/10 долю жилого дома незавершенного строительства по решению суда, если в описательной части решения суда содержится указание - раздел по 1/10, а в мотивированной части решения - нет (только по долгам наследодателя). Как быть в такой ситуации? Сроки на обжалование давно вышли

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за разъяснением решения суда

Ирина, за разъяснением решения суда вам следует обратиться непосредственно в суд.