Участие спортсменов ДЮСШ в соревнованиях разных Федераций - вопросы и ограничения

• г. Луганск

Можно ли спортсменам ДЮСШ участвовать в соревнованиях двух разных Федераций по одному виду спорта? Официальную регистрацию имеет только одна из двух Федераций

Ответы на вопрос (1):

В силу Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ возможно, но по правилам установленным этими соревнованиями, а так про правилам своей Федерации, так как он обязан их соблюдать.