Противоречие между антиковидными мерами и алко рамками на Саяногорском алюминиевом заводе - как поступить?

• г. Абакан

Вопрос тот-же, в ноябре на Саяногорском алюминиевом заводе ввели антиковидные меры, находится на территории завода без маски запрещается! Расписались в документе по ознакомлению, а теперь нам поставили алко рамки и заставляют снимать маску на проходной где за раз проходит с пол тысячи человек. Как быть с данным противоречием?

Ответы на вопрос (1):

"Быть" надо очень просто -- зарегистрировать своё обращение в администрацию предприятия в установленном порядке, а в нём поставить вопрос о разъяснении всяких противоречий.