Как перевестись на 4 курс медицинского вуза в другой университет в том же городе?

• г. Владикавказ

Я учусь на 4 курсе медицинского института по целевому направлению, хочу перевестись в другой вуз тоже медицинский на этот же курс в этом же городе. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете. Вы обязаны выполнять условия договора. Либо решайте этот вопрос с организацией заключившей с вами договор по целевому направлению. Оформлением доп. соглашения к договору.