Украинская танцовщица, работавшая в Ливане, оказалась в центре скандала - обвинения в проституции и преследование

• г. Харьков

Я работала по рабочему контракту в Ливане тансовщицей. Еще в Ливане у меня возник конфликт с молодым человеком. Как выяснилось потом он меня заснял на камеру во время секса. Но секс был не за деньги. Денег я не брала. Я устроила скандал и обещала засадить его в тюрьму. Но босс мне сказал замять это дело. После окончания контракта я приехала в Украину. По приезду мне кажется что за мной кто то постоянно следит. Или у меня едет криша или Может ли быть это интерпол? Я слышала, меня хотят обвинить в проституцыи но пока еще не обвинили. Мне кажеться, что мне мстит мой бывшый молодой человек. Могут ли меня посадить? И как мне защищаться ведь я спала с ним не за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уверен , что это просто Ваши страхи. На территории Украины вам ничего не грозит. Но, в Ливан пока лучше не ездить.