К кому обратиться по бездействию приставов по алиментам

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Нужно обжаловать бездействие Старшему судебному приставу или в суд в порядке 360 КАС РФ. В рамках исполнения исполнительных производств о взыскании алиментов судебному приставу-исполнителю необходимо производить расчет задолженности по алиментам с периодичностью не реже одного раза в квартал и оформлять соответствующим постановлением. Удачи

Добрый день, к ст. судебному приставу, в Прокуратуру, в суд.

Выше стоящему руководителю пишите жалобу

Добрый день. Есть несколько вариантов это и жалоба в порядке подчинённости, и в надзорные органы, и в суд. Буду рада помочь в решении данного вопроса!

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.