Работодатель заставил пройти медосмотр на больничном. Как должен оплатить этот день?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Заставил пройти медосмотр на больничном.-это вообще то незаконно. Думаю, что ваш работодатель ни как не будет оплачивать это день по причине нахождения на больничном-потому что трудовым законодательством не предусмотрена дополнительная оплата дня при нахождении на больничном

Работодатель не будет оплачивать этот день, так как формально он не имел права заставлять вас это делать в силу того, что это незаконно.