Восстановление документов на участок в товариществе - возможно ли и какие требования?

• г. Елец

Имеется участок за городом в товариществе. Раньше их выдавали под дачи, сейчас там строят частные дома и живут. На данный момент участок пустует. Порядка 10-12 лет назад он был в собственности моего отца, но документы были утеряны. Весь этот срок участком никто не пользовался. Возможно ли восстановить документы на участок и что для этого потребуется (отец жив и дееспособен)?

Ответы на вопрос (1):

путём подачи заявления в суд в порядке особого производства