Возможно ли директору МБУДО Спортивная школа работать по совместительству тренером или преподавателем?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли директору МБУДО Спортивная школа работать по совместительству тренером преподавателем в этой же школе в свободное от занимаемой должности время и сколько часов?

Ответы на вопрос (4):

Можно, почему нет? но никаких выплат и премий, оформлять нельзя.

Можно, если уставом школы не запрещено.

Рекомендуется оформлять в таких случаях совмещение, а не совместительство, либо расширение зон обслуживания или увеличение объема работы на основании доп. соглашение.

Здравствуйте.

Можно, с разрешения учредителя.

Общая продолжительность рабочего времени для совместителей не может превышать четырех часов в день (ст. 284 ТК РФ).