Можно ли маме трех детей с двойным гражданством получить материнский капитал?

• г. Воронеж

Я являюсь мамой трех детей. Я россиянка. И имею второе иностранное гражданство. Дети мои 3 года и 1 года - рождены в другом государстве но имеют так же двойное гражданство. Имею ли я право получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Думаю, вы не вникли в суть вопроса. Мне ответили другие юристы с положительным ответом.