Можно ли иметь двойное гражданство, российское и азербайджанское?

• г. Магадан

Можно ли иметь двойное гражданство, российское и азербайджанское?

Ответы на вопрос (2):

Вы путаете понятия двойное гражданство и второе гражданство У России соглашение по двойному гражданству только с Таджикистаном Второе же гражданство вы можете иметь

Раиса Садировна Миргалимова, можно иметь второе гражданство.