Компания Космос Медиа требует оплату страхового взноса при удаленной работе - правомерно или мошенничество?
• г. Санкт-Петербург
ООО,, Космос Медиа,, при устройстве на удалёнке (наборщик текста) просят оплатить страховой взнос, в размере 2 тысяч. Это законно или это просто мошенники?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Ставрополь
Конечно это мошенники.
Егоров Максим
г. Екатеринбург
Здравствуйте! Это мошенники. Прислали мне трудовой договор. Предоставленные данные от ООО в Москве и ИП в Чите. Писал им на почту, указанную на сайте, на который ссылается договор, там ответили, что я уже третий человек, уточняющий у них ведение данной деятельности. Также в договоре орфографические и пунктуационные ошибки.
ООО "КОСМОС МЕДИА"
ИНН: 7813648746
Сайт: http://kosmos-media.site