Тайна детского дома - утерянная бумага с акциями - возможно ли ее восстановление?

• г. Астрахань

У меня такая головоломка: я находился с детства в детском доме, и когда мне исполнилось 18 лет и я покинул это учреждение, то мне вместе с документами дали одну бумагу, на которой было написано: мои данные Ф.И.О вы инеете 10000 акций. Сначала я не придал к этому никакого отношения, бумага была утеряна. И теперь я хочу узнать, что это за бумага, и можно ли её востановить?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь владельцем 10 000 шт. акций какого -то предприятия. А вот какого? Если не вспомните, то восстановить невозможно.

Но, возможно и такое, что эти 10 000 шт. стоят 10 рублей.

Всего доброго.