Военнослужащий по контракту - как получить упущенные деньги на основании службы и ранения

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, на сво с 24.02.22 находясь на сво писал рапорта на удостоверение вбд в 2022, 2023 писал (3 раза) получил ранение купил квартиру, на момент покупки ветеранка могла бы сэкономить часть средств, и сама по себе пенсия 3800 за 2 года где то 90.000₽ могу ли я получить упущенные деньги на основании что всегда был на сво

Ответы на вопрос (1):

Не получите вы деньги, которые вам никто не назначал.