Возражение против представления прокурора по гражданскому делу - кто будет заявителями и заинтересованным лицом?

• г. Ядрин

Хотим подать возражение на представление прокурора по гражданскому делу в суд. Мы будем заявителями а прокуратура заинтересованным лицом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура не может быть заинтересованным лицом, она участвует в суде в интересах других. О чём вообще дело?