Сложившаяся ситуация с исполнительным производством - как защитить свои права и избежать дополнительных штрафов.
199₽ VIP

• г. Оренбург

Я платила по кредиту, по исп. листу с 2016, в 2019 перестала по уваж. Причине, в 2021 возобновляют исп. пр.во на остаток долга в 37000 начинаю выплачивать, а в 2022 на меня подают в суд на индексацию в 144000, я подаю апилляцию в обл. суд и мне ее изменяют на сумму в 53000, а в 2024 открывают еще одно произ. Во на сумму 144000, в итоге у меня 2 исп. производства в разных городах по одному и тому же исп. листу от 2016. Что мне делать? Куда и что подавать? Я живу вообще в другом городе! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, подавайте ходатайство о направлении ИП по вашему месту жительства и объединении обоих ИП в сводное.

Вы вправе требовать перенаправление исп. производства по своему месту жительства и заявить и переводе имеющихся исп. производств в сводное.

Так же можете сохранить прожиточный минимум на себя, на иждевенцев