Как украинцу купить дом в Подмосковье и стать собственником - важные нюансы и требования

• г. Москва

Я гр Украины могу я купить дом в Подмосковье стать собственником (паспорт Украина регистрация посрочена имеграционка в ехал до войны?

Ответы на вопрос (2):

Купить можете. Но у Вас же нет действительных документов, то как Вы оформите?

Тогда не получится. Вы в России незаконно находитесь, получается.