Оформление договоренности с вкладчиками и разделение долей при строительстве загородного дома для последующей продажи - юридические и законные аспекты

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Артем.

С друзьями хотим вложить собственные финансовые средства в покупку земельного участка и строительство загородного дома, с целью дальнейшей продажи. В процессе строительства, предполагается производить финансовые вложения.

Как законно и юридически грамотно оформить договоренность между вкладчиками с разделением долей?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Артём, есть ряд вопросов, которые хотелось бы Вам задать до того, как что-то предложить. Напишите, пожалуйста, в почту mail@firmaru.ru Ваш телефон или электронный адрес, по которым с Вами можно было бы связаться.

Здравствуйте.

Заключите догвоор простого товарищества