Возможно ли подать рапорт через юриста для проведения дополнительного ВВК на имя начальника части от имени сына на срочной службе?

• г. Владимир

Можно ли через юриста подать рапорт на имя начальника части от имени сына, находящегося на срочной службе, для проведения дополнительно ввк, т.к состояние здоровья его требует дополнительного лечения

Ответы на вопрос (3):

Вы можете жалобу в военную прокуратуру подать, если у сына отказываются принять рапорт.

С уважением.

Если я сама пошлю этот рапорт по доверенности

Здравствуйте!

Не рапорт, а жалобу в военную прокуратуру