Как объявить себя банкротом после потери работы и невозможности выплатить кредиты в полном объеме

• г. Заводоуковск

Как объявить себя банкротом в связи с потерей работы. Банки запросили погашения кредитов в полном объёме.Я не в состоянии выплатить 700000 р. банкам.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет закона об банкротстве, вам проще пусть они подают на вас в суд а вы после того как исп. лист поступит к приставам подать на рассрочку исполнения решения судов.