Проблема с сантехником в ТСЖ - как доказать свою правоту?

• г. Астрахань

Как быть. Сантехник с тсж поменял счетчики и на руки далпломбы и нет проволоки, ждали. Написал акт, что опламбировал. Звоню не отвечает. Управляющий неадекват. Все делает, чтобы вина была на мнеЧто делать? Не могу доказать. В ужасе.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, обращайтесь с жалобой в ТСЖ, в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

С пломбами от сантехника оплата по нормативу.

Подаёте заявку поставщику воды (водоканал). Приезжают записывают данные о счётчике и пломбируют. С внесённых данных начинается отсчёт потреблённых куб. м. и оплата.

Г. Астрахань, ул. Дж. Рида, 41, кабинет 14 а; Телефон: 34-04-29