Может ли сын работать пожарным в одной части с отцом! Если отец начальник караула. Караулы разные и они работники

• г. Майкоп

Может ли сын работать пожарным в одной части с отцом! Если отец начальник караула.

Караулы разные и они работники

Ответы на вопрос (5):

Может.

А если объявят тревогу или на крупных пожарах, получается, что сын в подчинении отца?

В таком случае что делать? Это надо учитывать?

Если нет прямого подчинения, могут

Если в прямом подчинении, где прописано что не могут работать вместе? На какую статью сослаться?

Да, может.