Кто оплачивает ремонт колес у подменного автомобиля, предоставленного в салоне на время ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Салон дал на время ремонта авто подменный автомобиль. Во время эксплуатации у подменного авто пробились 2 колеса (из-за очень низкого качества резины в том числе), обязана ли я за свой счет чинить или заменять эти колеса?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от причин.

Чтобы не платить нужно доказать, что резина бракованная, есть такие доказательства?