Поиск информации о происхождении земельного участка ИЖС - где обращаться и как предотвратить возможные претензии

• г. Сочи

Скажите кто или где получить информацию об истории земельного участка ижс выданного нам в аренду с последущем переводом в собственность после регистрации дома. Может он выдавался комуто ранее и появится претендент на него.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день ! ОБРАТИТЕСЬ В УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ЗА ВЫПИСКОЙ ИЗ ЕГРПН( Единого госреестра прав недвижимости) на земельный участок по адресу______ указать