Проблема с газовым счётчиком - что делать, если Газпром подаёт на вас в суд?

• г. Махачкала

Оплачиваю газ в квартире по счётчику... лицевой счёт открыт.. все три пломбы в порядке. Все квитанции оплаты сохранены за все время оплаты по счётчику... Газпром подаёт на меня в суд что якобы мой счётчик не стоит на учёте...в абонентской службе принимают оплату но говорят что счётчик не на учёте...что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Посмотрите или у них запросите договор. В нём все данные прописаны.

С, уважением

Видимо нет пломбы от ресурсной организации, или с паспортом на счетчик какие то проблемы

Контролёры приходили осматривали счётчик и все пломбы.. говорят что все как положено.. пожимают плечами... дело то 4 летней давности... ссылаются на то что тот контролёр который должен был занести данные в базу там уже не работает

Бред полный. Если газовая компания принимает оплату по счетчику, есть пломбы и вдруг выставляет претензии по учету. Это уже их проблемы, почему счетчик не был поставлен на учет. Возражение на иск пишите.

Спасибо за ответ... Имея на руках все квитанции могу ли я выиграть суд?