Продолжается судебный процесс по наезду на машину без страховки и водительского удостоверения, совершенному в состоянии алкогольного опьянения

• г. Тамбов

Машина стояла на обочине, на нее был совершен наезд машиной которой управлял водитель, не имеющий водительского удостоверения и был в алкогольном опьянении и не имеющий страховку на данный автомобиль, и вот уже идет судебный процесс, 10 месяцев и никаких сдвигов.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, сложно сказать. Как правило, такие задержки возможны при необходимости судебном-медицинского заключения и появлении новых, значимых для дела, обстоятельств. Обратитесь за помощью к юристу в Вашем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.