Как самостоятельно аннулировать лицензию на такси в Московской области, зарегистрированную на ООО без директора?

• г. Москва

Сделал лицензию такси в московской области на ООО, хочу её аннулировать, я собственник машины. Директор этого ООО пропал, связи с ним больше нет. Могу я сам аннулировать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать лицензию можно по собственному желанию, не вижу проблем.