Необходимость предоставления дополнительных документов при написании возражения на представление прокурора по гражданскому делу - обсуждаемая тема

• г. Москва

Хотим написать возражение на представление прокурора по гражданскому делу. Нужно ли прикладывать дополнительные документы к возражению. Данные документы не были приложены.

Ответы на вопрос (2):

Чем больше доказательств, тем лучше.

Добрый день. Да, документы подтверждающие указанные в возражениях обстоятельства, желательно приложить к ним.