Если у меня четверо детей, 1996,1998,2003, и 2011 кем я являюсь многодетной матерью?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 23.01.2024 №63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей”

1. Установить, что многодетной семьей в Российской Федерации является семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.

Сам указ не большой почитайте его, там очень много интересного, написан на мой взгляд простым языком.