Илон Маск - путь от детства к успеху

• г. Москва

Илон Рив Маск родился 28-го июня 1971 года в Претории, в семье южноафриканского инженера и канадской писательницы и диетолога. Помимо Илона в семье есть еще младший сын Кимбал.

В детстве Илон вовсе не был таким популярным, как сейчас: ребенком он часто подвергался издевательствам со стороны сверстников и однажды даже попал из-за этого в больницу. Его столкнули с лестницы и избили до потери сознания.

В детстве Илон Маск любил экспериментировать. Помимо своего увлечения чтением, он довольно рано увлекся программированием и создал свою первую компьютерную игру. Как и многие дети того времени, он мастерил маленькие модели ракет с помощью азотной кислоты.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы все это написали? Вы ошиблись ресурсом.