Моего ребенка выгнали из платной секции по футболу, сказали что он плохо играет, правомерно ли это?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (9):

Нет, неправомерно, так как это платная услуга, вам обязаны её оказывать а вы оплачиваете за это денежной суммой.

Куда тогда можно обратиться чтобы их наказали?

Видимо ребенку из-за плохих результатов придется искать другой вид спорта или сидеть за деньги на скамейке запасных

Он начал ходить недавно, в первый раз слышу, чтобы ребенка выгоняли из-за этого, тем более что мы за это платили

Дина, видно тренера не устроил его функционал и деньги тут не при чем

Так бывает

Если у вас есть договор оплаты услуг, то можете обратиться в суд с разрешением данной ситуацией, советую сначала обратиться к руководству данного кружка и потребовать вернуть деньги за месяц, либо продолжить оказывать услуги.

Мы оплачиваем за месяц вперед, договор мне не дали

Если за месяц, то должны вернуть

Нелишним будет договор внимательно прочитать, там должны быть указаны условия отчисления и порядок возврата ДС.

Удачи.