Обязан ли ИП указывать свой обратный домашний адрес при отправке уведомления о расторжении договора аренды с юридическим лицом?

• г. Кострома

Обязан ли ИП при отправке уведомления о расторжении договора аренды с компанией ООО (юр лицом) указывать свой обратный домашний адрес (где зарегистрирован ИП)?

Ведь это является персональными данными и они защищены законом.

Я не хочу афишировать адрес, является это нарушением?

И могу ли я указать адрес электронной почты для ответа?

Ответы на вопрос (7):

В договоре должен быть указан адрес Ип. Можете указать адрес для получения корреспонденции, например, абонетский ящик.

А при отправке судебного письма можно также указать абонентский ящик отправителя?

Гриша, можете указать адрес электронной почты для ответа

А при отправке судебного письма ответчику можно также указать электронную почту отправителя?

Адрес можете не указывать, достаточно e-mail

А при отправке судебного письма ответчику можно также указать электронную почту отправителя?

Можете в письме указать, что далее деловая переписка осуществляется по адресу электронной почты. У вас же в выписке из ЕГРИП указан адрес Эл почты.