Роскошные блины с начинкой из семги в виде роз - волшебное украшение праздничного стола

• г. Киевка

Блины на молоке, из заварного теста с добавлением кипятка, для особенной нежности блинчиков. Блины с начинкой из красной рыбы, оформленные в виде роз, - бесспорное украшение праздничного стола.

Сёмга, яйца, молоко, кипяток, мука, масло растительное, сода, уксус, соль, сахар.

Ответы на вопрос (4):

Спасибо за рецепт, но здесь задают юридические вопросы

Что за бардак сегодня на сайте? То сказки опубликовывают, то рецепты блинов. Тут юристы работают и оказывают консультации правового характера. Рецепты в другом месте опубликовывайте.

Отличный рецепт. Напишите о нем в публикации. Удачи

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос?

Размещенный рецепт/фотография нарушает авторские права?