Изменения в выплате пособий при выходе замуж и смене фамилии - что ожидать?

• г. Симферополь

Скажите я вышла замуж у меня есть ребенок, получала пособие как мать одиночку, переподала новые данные в пенсионный фонд! Будут ли мне продолжать выплачивать пособие или уже нет? Ещё встала на учёт по беременности после смены фамилии, выплаты по беременности также будут? Муж военнослужащий!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от Вашего дохода, на каждого члена семьи!

Работает только муж, и ещё платит алименты! По беременности и как одинокая мама должны платить? Ребенка не удочерил!