Может ли собственник прописанный в другой области иметь арест за вывоз мусора в частном доме?

• г. Великий Новгород

Частный дом договор не заключили муж собственник прописан в другой области где оплачивает вывоз мусора, наложили арест взыскали думаю лет за 5 имеют ли права?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Алена, извините, но Вы написали кашу

Мысли изложите точнее, и правильный вопрос задайте

Напишите в личное сообщение для консультации