Возможно ли расширение деятельности ООО в другие города России, если зарегистрировано в Крыму?

• г. Липецк

Могу ли я осуществлять деятельность по "ооо" в других городах России если оно зарегистрировано по месту определению в крыму в г.Феодосия, и общество написано адрес в пределах тоже крыма и того же города

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

Если хотите в другом регионе открыть представительство (магазин, склад, производство и т.д.) - по хорошему необходимо об этом уведомить налоговую