Поздняя замена паспорта и ее последствия для будущей юридической карьеры - штрафы и негативный след на репутацию.

• г. Тула

Несвоевременно заменила паспорт гражданина РФ по достижению 20-ти летнего возраста и была принуждена заплатить штраф. Как данное событие может повлиять на мою дальнейшую, возможную, юридическую деятельность (адвокатура, прокурорская деятельность)

Ответы на вопрос (5):

Никак не повлияет. Это не то преступление, за которое вас могут не взять в прокуроры

Никак это на вашу деятельность не повлияет.

Анастасия, данное правонарушение никак не должно отразиться. Все в ваших руках, получайте образование, набирайтесь опыта, становитесь квалифицированным специалистом. В прокуратуру требования к госслужбе, адвокатура - экзамен.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Практически никак

Не повлияет