Как обезопасить счета от коллекторов после отмены судебного приказа на взыскание долга?

• г. Москва

Если я отменила судебный приказ, может ли коллекторское агентство или мфо сразу пойти в банк с отмененным судебным приказом, чтобы взыскать с меня сумму долга? Как быстро воообще побегут в банк, минуя приставов, чтобы наложили арест на счета? Хочу в течение 2 недель погасить долг, но не уверена, что мои счета доживут до зп. Долг 48000

Ответы на вопрос (2):

Если вы отменили судебный приказ, то отнесите определение о его отмене в банк, где у вас открыт счет. Коллекторы может максимально быстро прибежать, буквально за 1 день.

Да, могут. Несите определение в банк, снимут арест