Могу ли я отменить судебный приказ сейчас, если я узнала о нём от судебных приставов в ноябре 2023 года

• г. Сыктывкар

Могу ли я отменить судебный приказ сейчас, если я узнала о нём от судебных приставов в ноябре 2023 года

Ответы на вопрос (4):

Да,можете. Но самостоятельно вряд ли. Лучше обратиться к юристу. Там нужно срок восстанавливать

Судебный приказ по ЖКХ отменяет на счёт полностью, а не на конкретного человека

Можете попытаться это сделать. В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?

Да, можете отменить, но лучше через юриста

Восстановить срок нужно