Что делать, если судоисполнители требуют выплатить долг за 5 дней?

• г. Новосибирск

Брали суду лет 7 назад, закрыли полностью досрочно, не званков не смс не было, и только сейчас судоисполнители прислали письмо с задолжностью.. Банк подал на индексацию и выплатить за 5 дней, денег нет и что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, нужно видеть определение суда об индексации, документы на руках? В отношении вас возбуждено исполнительное производство? Если да, то и постановление нужно видеть.

Если подал, то суд взыщет индексацию с вас. Придётся её выплачивать.

Нужно составить возражение