Жестокое психическое насилие - когда стоит обращаться за защитой по статье 110?

• г. Владивосток

Взрослая женщина меня напугивала, что убьёт меня, психически травила с 16 лет до моей попытки суицидства в 18 лет. Её травля продолжалось в течение двух лет. Хочу уточнить, является ли статья 110 тяжким в данном случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не будет вообще статьи, если не будет твердых доказательств.

Если доказательства будут, будет ответственность, как за тяжкое.

УК РФ Статья 15. Категории преступлений

Вы ещё живы, поэтому 110 норма не применима