Мужу дали колонию за изменение меры пресечения и вопросы по статьям 264.1 и 110 ст. Учитываются ли дни в СИЗО по 110 статье за двойную ставку?

• г. Новосибирск

Мужа осудили по 264.1 ч 1 дали колонию поселения и отправили в СИЗО но это было изменения меры пресечения с исправительных работ на колонию. Почему его судили по 264.1 ч 1 а на по 110 статье будет ли у него считаться день за 2 в сизо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам на данный вопрос должен отвечать ваш адвокат