Муж пострадал в госпитале, но не получает выплат за ранения - что делать?

• г. Тверь

Муж с 1 декабря 2023 находится в госпитале. Но до сих пор нет выплат за ранения. Звонил, узнавал, сказали, что он до сих пор числится в зоне боевых действий, но он в Белгороде оформлял справку о ранениях, получается справку ни куда не переслали и что ему делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизоннный суд.