Земля сельхозназначения могу ли поставить инкубатор и выводить цыплят на какую статью ч могу опереться

• г. Краснодар

Земля сельхозназначения могу ли поставить инкубатор и выводить цыплят на какую статью ч могу опереться

Ответы на вопрос (1):

Земля сельхозназначения имеет разные виды разрешенного использования. Если вид разрешенки позволяет - то можете. Если не позволяет - попробуйте изменить, подав соответствующее заявление в Росреестр.