Постановление о взыскании долга и исполнительного сбора - как правильно действовать в случае ареста средств

• г. Нижний Новгород

25.01.24 мне на госуслуги пришло постановление о возбуждении ИП и постановление о наложении ареста на карту в сумме 5000 рублей. В этот же день банк арестовал средства. А 02.02.24 пристав вынес постановление о взыскании с меня 5000 рублей по данному ИП и исполнительный сбор 1000 так как долг не оплачен в срок для добровольного погашения. Но как я могу оплатить долг по ИП в срок если деньги арестованы по этому же ИП а других денег нет. Можно ли отменить в этой ситуации взыскание 1000 исполнительный сбор?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Отменив судебный акт